


Мойка керамогранит GRAND круглая 51/312 серо-бежевый камень
Мойка керамогранит GRAND круглая 51/312 серо-бежевый камень
СДЕЛАНО В УКРАИНЕ
Современная мойка с превосходной функциональностью «GRAND» модель №51
Керамогранитная мойка «GRAND выполнена из прочного материала, который устойчив к перепаду температуры и царапинам, а так же является ударопрочным, что значительно продлит срок службы мойки.
Не рекомендуется испльзовать для чистки мойки вещества содержащие хлор.
Состав материала мойки:
Кварцевый песок – 80%
Акриловая смола- 20%
Размеры ( см. рис ) :
Размер мойки – 510 мм
Размер чаши – 405/423 мм
Высота мойки – 220 мм
Размер крыла – 87 мм на пике
Комплектуется креплением.
При производстве мойки используются материалы исключительно высокого качества. Это 20 % акриловой смолы и 80 % цветного кварца. Благодаря наполнителям материал прочный, а благодаря смоле хорошо держит форму. Для производства используются смолы, разработаны специально для производства санитарной продукции с низким содержанием стирола, устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Керамогранитные мойки устойчивы к температурным перепадам и коррозии. Оттого и служат долгие годы своим владельцам. Влагостойкость — еще одно преимущество керамогранитных моек. Они не удерживают неприятных запахов и не впитывают влагу. Керамогранитные мойки — это надежность и прочность. Именно поэтому, приобретая гранитные мойки покупатель делает прекрасный выбор.
Материал мойки «GRAND» изготовленный по технологии Solid Surface, . Кроме того, искусственный камень гигиеничен. Вследствие отсутствия пор - вирусы и бактерии не имеют возможности размножаться на поверхности искусственного камня.
Оригинальная круглая кухонная мойка, с легкостью впишется в интерьер небольшой кухни. Не смотря на небольшие размеры, мойка обладает довольно глубокой чашей
Преимущества керамогранитной мойки «GRAND» модель №51
прочность и эстетичность
влагостойкость
верхний водоотталкивающий слой
Благодаря своему составу, поверхность не впитывает грязь, жир и пыль
гигиенична, легко чистится
устойчива к высоким температурам (кипяток и холодная вода)
имеет глубокую вместительную чашу при небольшом размере
совместима с бытовой техникой любого производителя
антибактериальная поверхность
Не поддается деформации
Характеристики «GRAND» модель №51
Материал – композитный материал на основе кварцевого камня
Форма –круглая
Наличие крыла – нет
Тип установки – врезная
Основные | |
---|---|
Производитель | GRAND |
Форма мойки | Круглая |
Конструкция мойки | Одночашевая |
- Цена: Цену уточняйте