+380 (67) 322-00-95
+380 (44) 277-35-65
+380 (68) 322-00-95
ул. Дегтяревская, 31, Киев, Украина
Колор-Пак | ЗНИЖКИ У МЕНЕДЖЕРА! 067-322-00-95
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 2
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 3
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 1
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 4
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 5
  • Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 6
  • Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт, фото 7

Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Насос скважинный с повышенной устойчивостью к песку OPTIMA 4SDm6/14 1.5 кВт 88м + пульт

Насосы Optima уже более пяти лет на рынке Украины и уже успели зарекомендовать себя как качественные, производительные, относительно недорогие насосы. Глубинные насосы предназначены для подачи воды из скважин и открытых водоемов с глубиной больше чем 9 м, когда использование поверхностного насоса невозможно или нецелесообразно. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, повышения давления с использованием автоматических систем поддержания давления.

Скважинные насосы Optima состоят из двух частей: двигатель в нижней части и насос в верхней части, жестко соединены между собой муфтой и имеют забор воды в средней части корпуса. Насосы для скважин Optima SDm относят к насосам центробежного типа и имеют многоступенчатую конструкцию и «плавающие» рабочие колеса, благодаря которым реализуется повышенная устойчивость к песку (до 2000 г/м3). Загрязнение рабочих колес обычно возникает при остановке насоса. Когда насос запускается, осадок оказывает чрезвычайно разрушительное воздействие на поверхности рабочих колес и диффузоров. Технология «плавающего» рабочего колеса, позволяет значительно снизить последствия трения песка о стенки лопаток и поверхности рабочих колес и диффузоров. Рабочие колеса в этом случае закреплении жестко, а имеют незначительный люфт вдоль вала. При включении насоса вращением рабочего колеса поток воды нагнетается между рабочим колесом и диффузором. Давление, образовался поднимает рабочее колесо. При этом осадок песка выносится потоком, часть которого проходит ниже рабочего колеса, не разрушая его. Глубинные центробежные насосы отличаются высоким уровнем КПД, который может достигать 70 %.

Конструктивные особенности.

Глубинные насосы оснащаются асинхронными однофазными (трехфазными) двигателями с коротко замкнутым ротором и «плавающим» рабочим колесом, для реализации повышенной стойкости к песку. Насосы комплектуются встроенным в пульт тепловой защитой, а также конденсаторным блоком. Двигатель заполнен специальным минеральным маслом для эффективного охлаждения (теплоотдачи в окружающую среду), а также для смазки и охлаждения подшипников и механического уплотнения. Масло сертифицировано для контакта с пищевыми продуктами. В случае истечения запах и цвет воды не изменяется, опасности загрязнения нет. Вал и корпус электродвигателя изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. В нижней части подшипник радиально - опорный, выдерживает осевые нагрузки, в верхней части двигателя радиальный.

Технические характеристики.
• Максимальная производительность до 7.2 м3/ч;
• Диаметр подключения - 1 ½ "
• Максимальная глубина погружения – 65 метров
• Максимальный напор - 88 м;
• Температура перекачиваемой воды до 35. °С;
• Максимальное содержание песка 2000 г/м3.

ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!

Основные
ПроизводительOptima
Страна производительПольша
Максимальная глубина погружения20 м
Способ установки насосаПогружной
Максимальная температура рабочей жидкости30 град.
Напряжение сети220~240 В
Потребляемая мощность1.5 кВт
Гарантийный срок24 мес
Дополнительные характеристики
Максимальный напор88 м
Основные атрибуты
Частота50 Гц
Вид насосаСкважинный
Пропускная способность7
Качество водыЧистая
Глубина до зеркала воды68
Конструктивные особенности
Материал корпусаНержавеющая сталь
Установка насосаВертикальная
Габаритные и присоединительные размеры
Длина сетевого шнура0 м
Пользовательские характеристики
Пульт+
Кабель0(м)
Диаметр насоса (мм)102
Диаметр ∅D102 мм
  • Цена: 12 139 ₴