Основной раздел
Еще одно подразделение получило на передок приятные бонусы.
Еще пару рулонов там где они должны быть!!! СЛАВА ВСУ!!!
ДОНАТИМ!!! Рулоны уже на передке! СЛАВА ВСУ!!!
Донатим и поддерживаем ВСУ, еще пару рулонов поехало ребятам на утепление блиндажей! Вместе мы сила!!!
Впереди зима, помогаем утеплять позиции наших защитников. Верим в победу! СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ВСУ!!!
